Metallurne Harmonia - Patina/Kala
Die Metallurne Harmonia hat eine patinierte grüne Oberfläche und ist mit einem erhabenen Motiv einer goldenen Calla-Lilie verziert.
Metallurne Harmonia - Patina/Kala
Die Metallurne Harmonia hat eine patinierte grüne Oberfläche und ist mit einem erhabenen Motiv einer goldenen Calla-Lilie verziert. Více
Kode: H1930KA
Metallurne Harmonia – Patina/Kalla
hat eine Oberfläche im Farbton patiniertes Grün und ist mit einem erhabenen Kalla-Motiv in goldener Ausführung verziert. An den Seiten befinden sich dekorative Griffe in Gold.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter ungünstigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarium oder Urnengrab und sind so konzipiert, dass sie den offiziellen Kunststoffeinsatz aufnehmen können. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Grün
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Calla |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



