Metall-Urne Faith 3D - Kala
Metall-Urne Faith 3D - Kala
Metallurne Faith 3D
hat eine matte Oberfläche in Schwarz, verziert mit einem 3D-Motiv einer Calla-Lilie und einem dekorativen silbernen Band rund um den Deckel der Urne. Das Motiv ist in silberner Ausführung.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinsatz aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18,5 cm
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Calla |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



