Metallurne Glaube 3D - Gebet
Die Metallurne Faith 3D hat eine mattschwarze Oberfläche, die mit einem 3D-Gebetsmotiv verziert ist.
Metallurne Glaube 3D - Gebet
Die Metallurne Faith 3D hat eine mattschwarze Oberfläche, die mit einem 3D-Gebetsmotiv verziert ist. Více
Kode: H880S-BH
Metallurne Faith 3D
hat eine matte schwarze Oberfläche, die mit einem 3D-Motiv des Gebets sowie einem dekorativen silbernen Band um den Deckel der Urne verziert ist. Das Motiv ist in Silber gehalten.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Außerdem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, schließen den Produktionskreislauf und fördern die Nachhaltigkeit.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Christlich |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



