Metallurne Faith Schwarz - Kala
Die Metallurne Faith Black hat eine glänzende Oberfläche in Schwarz und ist mit einem Motiv aus Schlamm verziert.
Metallurne Faith Schwarz - Kala
Die Metallurne Faith Black hat eine glänzende Oberfläche in Schwarz und ist mit einem Motiv aus Schlamm verziert. Více
Kode: H880CA
Metallurne Faith Schwarz
hat eine glänzende Oberfläche in Schwarz und ist mit einem Calla-Motiv verziert. Das Motiv ist in gold-weißer Ausführung.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinlage aufnehmen können. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Calla |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



