Metallurne Faith Schwarz - Kreuz
Metallurne Faith Schwarz - Kreuz
Metallurne Faith Schwarz
hat eine glänzende Oberfläche in Schwarz und ist mit einem Kreuzmotiv sowie einem dekorativen Band um den Deckel der Urne verziert. Das Motiv und das Band sind in goldener Ausführung.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinlage aufnehmen können. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18,5 cm
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Kreuz, Christlich |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



