Metallurne Lucea - Schwarz/Kreuz
Die Metallurne Lucea hat eine schwarze Oberfläche, die mit einem leuchtenden Kreuzmotiv verziert ist.
Metallurne Lucea - Schwarz/Kreuz
Die Metallurne Lucea hat eine schwarze Oberfläche, die mit einem leuchtenden Kreuzmotiv verziert ist. Více
Kode: H880KF
Metallurne Lucea – Schwarz/Kreuz
hat eine schwarze Oberfläche, die mit einem Kreuzmotiv mit Strahlen verziert ist. Das Kreuzmotiv mit Strahlen ist in Gold gehalten. Die Urne macht einen sehr schönen Eindruck.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass sie die offizielle Plastikeinlage aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Kreuz, Christlich |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |




