Metallurne Viola - Schwarz
Die Metallurne Viola hat eine schwarz lackierte, glänzende Oberfläche, die mit einem goldenen Kreuzmotiv und einer goldenen Zierleiste um den Deckel verziert ist.
Metallurne Viola - Schwarz
Die Metallurne Viola hat eine schwarz lackierte, glänzende Oberfläche, die mit einem goldenen Kreuzmotiv und einer goldenen Zierleiste um den Deckel verziert ist. Více
Kode: H3670K-GB
Metallurne Viola
hat eine lackierte, glänzende Oberfläche in schwarzer Farbe mit einem goldenen Kreuzmotiv und einer goldenen Umrandung am Deckel. Diese Kombination ist sehr dezent und elegant.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27,5 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Kreuz, Christlich |
| Höhe | 27,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



