Metallurne Faith Patina
Die Metallurne Faith Patina hat eine patinierte Oberfläche in Grün.
Metallurne Faith Patina
Die Metallurne Faith Patina hat eine patinierte Oberfläche in Grün. Více
Kode: H830
Metallurne Faith Patina
hat eine patinierte Oberfläche in Grün. Die gesprühte Patina-Oberfläche wirkt wirklich elegant und gleichzeitig schlicht.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Ohne Motiv, Patiniert |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



