Metallurne Classic - Bronze/Patina
Die Metallurne Klasik hat eine matte Oberfläche in patiniertem Grün.
Metallurne Classic - Bronze/Patina
Die Metallurne Klasik hat eine matte Oberfläche in patiniertem Grün. Více
Kode: H530
Metallurne Klasik
hat eine matte Oberfläche in patinierter grüner Farbe. Die schöne patinierte Oberfläche verleiht der Urne ein sehr ansprechendes Aussehen.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie sind geeignet für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und so konzipiert, dass sie den offiziellen Plastikeinsatz aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Grün
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dekorart | Ohne Motiv, Patiniert |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



