Metallurne Avensis - Burgunderrot
Die Avensis Metallurne hat eine mattrote Oberfläche und ist mit einem goldenen gebürsteten Band um den Deckel verziert.
Metallurne Avensis - Burgunderrot
Die Avensis Metallurne hat eine mattrote Oberfläche und ist mit einem goldenen gebürsteten Band um den Deckel verziert. Více
Kode: H3680GB
Metallurne Avensis
hat eine matte Oberfläche in roter Farbe, verziert mit einem goldenen, geschliffenen Streifen um den Deckel. Diese Kombination verleiht ein schlichtes und modernes Aussehen.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Rot
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27,5 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 27,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |




