Tierurne Lina - Rubin 2,8l
Tierurne Lina - Rubin 2,8l
Metallurne Lina
hat eine matte, glitzernde Oberfläche in rubinrotem Farbton, verziert mit einem dekorativen goldfarbenen Band um die Urne. Diese Urne wirkt durch die Verzierungen sehr zart und elegant. Sie ist geeignet für die Asche eines Tieres ab 35 kg.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und die Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall
- Farbe: Rot
- Volumen: 2,8 l
- Maße: (H x B) 21,5 x 15,2 cm
| Material | Metall |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 21,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 15,2 cm |
| Gewicht des Tieres | 35-80kg |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Volumen | 2,8 l |
| Form |






