Tierurne Lina - Rubin 2,8l
Tierurne Lina - Rubin 2,8l
Metallurne Lina
hat eine matte, glitzernde Oberfläche in rubinroter Farbe, verziert mit einem dekorativen goldfarbenen Band um den Umfang der Urne. Diese Urne wirkt durch die Verzierung sehr zart und elegant. Sie ist geeignet für die Asche eines Tieres ab 35 kg.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Außerdem verwenden wir recycelte Materialien aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall
- Farbe: Rot
- Volumen: 2,8 l
- Maße: (H x B) 22,5 x 15,2 cm
| Material | Metall |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 22,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 15,2 cm |
| Gewicht des Tieres | 35-80kg |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Volumen | 2,8 l |
| Form |






