Metall-Urne Avensis - Grün
Die Avensis-Metallurne hat eine mattgrüne Oberfläche und ist mit einem goldenen gebürsteten Band um den Deckel verziert.
Metall-Urne Avensis - Grün
Die Avensis-Metallurne hat eine mattgrüne Oberfläche und ist mit einem goldenen gebürsteten Band um den Deckel verziert. Více
Kode: H3685GB
Metallurne Avensis
hat eine matte Oberfläche in grüner Farbe, verziert mit einem goldenen, geschliffenen Streifen um den Deckel. Diese Kombination ist sehr elegant.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Grün
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27,5 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 27,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



