Metallurne Harmonia - Rot/Rose
Die Metallurne Harmonia hat eine burgunderrote Oberfläche und ist mit einem Rosenmotiv in Rot verziert.
Metallurne Harmonia - Rot/Rose
Die Metallurne Harmonia hat eine burgunderrote Oberfläche und ist mit einem Rosenmotiv in Rot verziert. Více
Kode: H1940
Metallurne Harmonia – Rot/Rose
hat eine Oberfläche in weinrotem Farbton und ist mit einem erhabenen Rosenmotiv in Rot verziert. An den Seiten befinden sich dekorative Griffe in goldener Ausführung.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarium oder Urnengrab und sind so konzipiert, dass sie den offiziellen Kunststoff-Einsatz aufnehmen können. Außerdem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion und schließen so den Produktionskreislauf im Sinne der Nachhaltigkeit.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Rot
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Rose |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



