Metallurne Amara II - Rot/Rose
Metallurne Amara II - Rot/Rose
Metallurne Amara II - Rot/Rose
hat eine rote Oberfläche, die mit zwei goldenen Bändern verziert ist – eines um den Deckel der Urne und eines um den Sockel. Außerdem ist sie mit einem Rosenmotiv in Gold und einer goldenen Spitze auf dem Deckel der Urne verziert.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, für Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Rot
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 28 x 18 cm
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Zierband, Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Rose, Goldener Streifen |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



