Metallurne Faith Rot - Rose II
Die Metallurne Faith Red hat eine glänzende Oberfläche in Rot und ist mit einem Rosenmotiv verziert.
Metallurne Faith Rot - Rose II
Die Metallurne Faith Red hat eine glänzende Oberfläche in Rot und ist mit einem Rosenmotiv verziert. Více
Kode: H825R
Metallurne Faith Rot
hat eine glänzende Oberfläche in roter Farbe und ist mit einem Rosenmotiv verziert. Das Motiv ist in Gold gehalten.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarium oder Urnengrab und sind so konzipiert, dass sie einen offiziellen Plastikeinsatz aufnehmen können. Außerdem verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Rot
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Rose |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



