Metallurne Faith Copper
Die Metallurne Faith Copper hat eine verzinkte Oberfläche, die plattiert und farblich sortiert ist.
Metallurne Faith Copper
Die Metallurne Faith Copper hat eine verzinkte Oberfläche, die plattiert und farblich sortiert ist. Více
Kode: HC510-3
Metallurne Faith Kupfer
hat eine galvanisierte Oberfläche, die metallbeschichtet und farblich abgestuft ist.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Kupfer)
- Farbe: Kupfer
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 26 x 18 cm
Parameter
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Farbe | Kupfern |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 26 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



