Metallurne Eliora – Messing
Die Metallurne Eliora hat eine graduierte Oberfläche aus Messing. Více
Kode: H810
Metallurne Eliora – Messing
hat eine gestufte Oberfläche in Messingoptik. Diese Struktur verleiht der Urne ein besonders ansprechendes Aussehen.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie die offizielle Plastikeinlage aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Messing
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Messing |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



