Metallurne Harmonia - Gold/Rose
Die Metallurne Harmonia hat eine schimmernde Oberfläche in Gold und ist mit einem Rosenmotiv in Gold verziert.
Metallurne Harmonia - Gold/Rose
Die Metallurne Harmonia hat eine schimmernde Oberfläche in Gold und ist mit einem Rosenmotiv in Gold verziert. Více
Kode: H1910
Metallurne Harmonia - Gold/Rose
hat eine glitzernde Oberfläche in Goldfarbe und ist mit einem erhabenen Rosenmotiv in goldener Ausführung verziert. An den Seiten befinden sich dekorative Griffe in Goldoptik.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie sind geeignet für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Gold
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Goldfarben |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Rose |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



