Metallurne Faith Brass
Die Metallurne Faith Brass hat eine helle Messingoberfläche. Více
Kode: H10-2
Metallurne Faith – Messing
hat eine messingfarbene Oberfläche in heller Ausführung. Diese Urne hat einen interessant geformten Deckel.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für Innenräume, Außenbereiche, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie eine offizielle Kunststoffeinlage aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Messing)
- Farbe: Messing
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Messing |
|---|---|
| Farbe | Messing |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



