Metallurne Eliora - Kupfer
Die Metallurne Eliora hat eine abgestufte Kupferoberfläche. Více
Kode: H840
Metallurne Eliora – Kupfer
hat eine abgestufte Oberfläche in kupferfarbener Ausführung. Die strukturierte Oberfläche verleiht der Urne ein sehr ansprechendes Aussehen.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass sie die offizielle Plastikeinlage aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Kupfer
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Kupfern |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



