Metallurne Faith Copper II - Geschmiedet/Dunkel
Metallurne Faith Copper II - Geschmiedet/Dunkel
Metallurne Faith Kupfer II – Gehämmert/Dunkel
hat eine dunkle galvanische Oberfläche mit Metallbeschichtung und ist mit einem gehämmerten Muster verziert, das wie durch Hammerschläge wirkt. Diese Urne hat einen interessant geformten Deckel.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für Innenräume, Außenbereiche, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie einen amtlichen Kunststoffeinsatz aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionszyklus schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Kupfer)
- Farbe: Kupferfarben
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Farbe | Kupfern |
| Dekorart | Gehämmertes Muster |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



