Metall-Mini-Urne Zara - Hell/Dunkel
Die Mini-Urne Zara aus Metall hat eine glatte, galvanisch gefärbte Oberfläche. Sie ist aus hochwertigem Kupfer gefertigt.
Metall-Mini-Urne Zara - Hell/Dunkel
Die Mini-Urne Zara aus Metall hat eine glatte, galvanisch gefärbte Oberfläche. Sie ist aus hochwertigem Kupfer gefertigt. Více
Kode: H81030
Metall-Miniurne Zara
hat eine galvanisch gefärbte Oberfläche ohne Dekor, die ihr ein schlichtes und elegantes Aussehen verleiht. Die Miniurne ist aus hochwertigem Kupfer gefertigt.
Bedeutung der Miniurne
Die Gedenk-Miniurne dient als perfektes Andenken an Ihren Angehörigen. In die Urne können der Ehering des Ehepartners, ein Foto des geliebten Menschen oder ein Teil der Asche gelegt werden. Jeder Mensch hat sein individuelles Andenken, mit dem er gerne an den Verstorbenen zurückdenkt.
Zu jeder Miniurne dieser Serie ist eine passende große Urne erhältlich.
Hauptmerkmale
- Material: Kupfer
- Farbe: Grau/Kupfer
- Volumen: 0,4 l
- Abmessungen: (H x B) 11 x 8 cm
Parameter
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Farbe | Grau, Kupfern |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 11 cm |
| Breite / Durchmesser | 8 cm |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Volumen | 0,25 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✖ |
| Mit Kerze | Ja |



