Zeta-Urne aus Metall
Die Metallurne Zeta hat eine kupferfarbene, galvanisierte Oberfläche. Více
Kode: H29
Metallurne Zeta
hat eine galvanisierte Oberfläche in Kupferfarbe. Die Urne wirkt sehr elegant und schlicht.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Kupfer)
- Farbe: Kupfer
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 26 x 18 cm
Parameter
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Farbe | Kupfern |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 26 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



