Ökologische Urne Polygon – Grün
Die ökologische Polygon-Urne im azurgrün-blauen Design vereint moderne 3D-Drucktechnologie mit Respekt vor der Natur.
Ökologische Urne Polygon – Grün
Die ökologische Polygon-Urne im azurgrün-blauen Design vereint moderne 3D-Drucktechnologie mit Respekt vor der Natur. Více
Kode: H35600
| Ökologische Urne Polygon verbindet moderne Technologien mit Rücksicht auf die Natur. In unserem Angebot finden Sie sechs verschiedene Farbvarianten mit einem Effektlack, der das Licht einfängt und beeindruckende optische Effekte erzeugt.
| Das Design dieser Urne wurde von der Polygonform inspiriert und entstand mithilfe moderner 3D-Drucktechnik. Die Urne besteht zu 100% aus biologisch abbaubarem Kunststoff auf Basis von Maisstärke.
Vorteile ökologischer Urnen:
Umweltfreundlich.
Zersetzen sich nicht in trockener Umgebung.
Hergestellt aus nachwachsenden Rohstoffen.

Parameter
| Material | 3D-Druck (Biokunststoff) |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 23 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



