Metallurne Perle - Blau
Metallurne Pearl hat eine blaue Perlenoberfläche und ist mit einem dekorativen Gürtel verziert.
Metallurne Perle - Blau
Metallurne Pearl hat eine blaue Perlenoberfläche und ist mit einem dekorativen Gürtel verziert. Více
Kode: H820P-GB
Perlmutt-Metallurne
hat eine perlmuttartige Oberfläche in Blau und ist mit einem dekorativen Band verziert. Das Band ist in Gold gehalten.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für Innenräume, Außenbereiche, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass ein offizieller Plastikeinsatz hineinpasst. Außerdem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Blau
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



