Metallurne Lucea – Blau
Die Metallurne Lucea ist blau lackiert und mit einem dekorativen Band um den Umfang der Urne verziert.
Metallurne Lucea – Blau
Die Metallurne Lucea ist blau lackiert und mit einem dekorativen Band um den Umfang der Urne verziert. Více
Kode: H820GB
Metallurne Lucea – Blau
hat eine blaue Oberfläche, die mit einem dekorativen goldenen Band rund um die Urne verziert ist. Die Urne macht einen sehr ansprechenden Eindruck.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass sie die offizielle Plastikeinlage aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Blau
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



