Metallurne Faith Blau
Die Metallurne Faith Blau verfügt über eine glänzende Oberfläche in blauer Ausführung.
Metallurne Faith Blau
Die Metallurne Faith Blau verfügt über eine glänzende Oberfläche in blauer Ausführung. Více
Kode: H820
Metallurne Faith Blau
verfügt über eine glänzende Oberfläche in blauer Ausführung.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter ungünstigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, für das Kolumbarium oder das Urnengrab geeignet und so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffkapsel hineinpasst. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit unterstützen.
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



