Metallurne Harmony - Weiß
Metallurne Harmony - Weiß
Metallurne Harmony
hat das Aussehen eines hochwertigen Steins in weißer Marmoroptik und ist mit einem glänzenden goldenen Rand am Deckel verziert. Dieses Design ist sehr außergewöhnlich.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinsatz aufnehmen können. Darüber hinaus verwenden wir recycelte Materialien aus der Herstellung von Metallurnen, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Weiß
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18,5 cm
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Ohne Motiv, Steinoptik |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |




