Metall-Urne Velith - Světlá
Die Metallurne Velith hat eine glänzende Kupferoberfläche in einem hellen Finish und ist völlig ohne Motiv.
Metall-Urne Velith - Světlá
Die Metallurne Velith hat eine glänzende Kupferoberfläche in einem hellen Finish und ist völlig ohne Motiv. Více
Kode: H56
Metallurne Velith - Hell
hat eine glänzende kupferfarbene Oberfläche in heller Ausführung und ist völlig ohne Motiv.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für Innenräume, Außenbereiche, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie einen amtlichen Kunststoffeinsatz aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionszyklus schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Kupfer)
- Farbe: Kupferfarben
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 26 x 18 cm
Parameter
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Farbe | Kupfern |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 26 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



