Metall-Urne Duna - Blau
Die Metallurne Duna hat eine handverzierte raue Oberfläche in Blau und eine silberne Verzierung um den Deckel.
Metall-Urne Duna - Blau
Die Metallurne Duna hat eine handverzierte raue Oberfläche in Blau und eine silberne Verzierung um den Deckel. Více
Kode: H2740
Metallurne Duna
hat eine handverzierte, raue Oberfläche in blauer Farbe und eine silberne Umrandung am Deckel. Diese Urne ist mit handgemalten Dünen verziert.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für Innenräume, Außenbereiche, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinlage aufnehmen können. Außerdem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Blau
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekorart | Ohne Motiv, Steinoptik |
| Motiv | Wellen, Silberner Streifen |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



