Keramische Urne Colour Line - Hellblau
Die Keramikurne Colour Line hat eine matte Oberfläche in pastelligem Hellblau, die mit einem dezenten Goldstreifen verziert ist.
Keramische Urne Colour Line - Hellblau
Die Keramikurne Colour Line hat eine matte Oberfläche in pastelligem Hellblau, die mit einem dezenten Goldstreifen verziert ist. Více
Kode: V80
Keramikurne Colour Line
hat eine matte Oberfläche in pastellhellblauer Farbe, verziert mit einem dezenten goldenen Streifen. Diese Urne hat kein Motiv und ist sehr elegant.
Tradition und handgefertigte Herstellung
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 26,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 22,5 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



