Keramik-Urne Luxor - Blau
Die Keramikurne Luxor hat eine mattblaue Oberfläche und ist mit einem Goldband verziert.
Keramik-Urne Luxor - Blau
Die Keramikurne Luxor hat eine mattblaue Oberfläche und ist mit einem Goldband verziert. Více
Kode: V6986
Keramikurne Luxor
hat eine matte Oberfläche in blauer Farbe und ist mit einem goldenen Band verziert. Diese Urne ist ohne Motiv und sehr elegant.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und begehrtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 29 cm |
| Breite / Durchmesser | 23 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



