Keramik-Urne Luxor - Rubin
Die Keramikurne Luxor hat eine mattrote Oberfläche und ist mit einem goldenen Band verziert.
Keramik-Urne Luxor - Rubin
Die Keramikurne Luxor hat eine mattrote Oberfläche und ist mit einem goldenen Band verziert. Více
Kode: V6985
Keramikurne Luxor
hat eine matte Oberfläche in roter Farbe und ist mit einem goldenen Band verziert. Diese Urne ist ohne Motiv und sehr elegant.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und begehrtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 29 cm |
| Breite / Durchmesser | 23 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



