Keramische Urne Kunst - Sonnenaufgang
Die Art-Keramikurne hat eine schöne natürliche Oberfläche, die mit einem handgemalten Sonnenaufgangsmotiv verziert ist.
Keramische Urne Kunst - Sonnenaufgang
Die Art-Keramikurne hat eine schöne natürliche Oberfläche, die mit einem handgemalten Sonnenaufgangsmotiv verziert ist. Více
Kode: H9311
Keramische Urne Art
hat eine wunderschöne natürliche Oberfläche, verziert mit einem handgemalten Sonnenaufgangs-Motiv. Diese Kombination verleiht ein einzigartiges Aussehen.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und gefragtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als ökologisch und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Dekorart | Motiv, Handbemalt |
| Motiv | Sonnenaufgang |
| Höhe | 32 cm |
| Breite / Durchmesser | 21 cm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



