Keramische Urne Kunst - Sonnenuntergang
Die Art-Keramikurne hat eine schöne natürliche Oberfläche, die mit einem handgemalten Sonnenuntergangsmotiv verziert ist.
Keramische Urne Kunst - Sonnenuntergang
Die Art-Keramikurne hat eine schöne natürliche Oberfläche, die mit einem handgemalten Sonnenuntergangsmotiv verziert ist. Více
Kode: H9314
Keramikurne Art
Hat eine schöne natürliche Oberfläche, die mit einem handgemalten Sonnenaufgangsmotiv verziert ist. Diese Kombination verleiht ihr ein einzigartiges Aussehen.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und begehrtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Motiv, Handbemalt |
| Motiv | Sonnenuntergang |
| Höhe | 32 cm |
| Breite / Durchmesser | 21 cm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



