Keramische Urne Helena - Anthrazit
Die Keramikurne Helena hat eine matte Oberfläche in Anthrazitgrau und ist mit Altgoldrillen verziert.
Keramische Urne Helena - Anthrazit
Die Keramikurne Helena hat eine matte Oberfläche in Anthrazitgrau und ist mit Altgoldrillen verziert. Více
Kode: V6777
Keramische Urne Helena
hat eine matte Oberfläche in grauer Anthrazitfarbe und ist mit altgoldenen Rillen verziert. Diese Urne ist ohne Motiv und sehr elegant.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und gefragtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als ökologisch und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 23 cm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



