Keramische Urne Helena - Grün
Die Keramikurne Helena hat eine mattgrüne Oberfläche und ist mit altgoldenen Rillen verziert.
Keramische Urne Helena - Grün
Die Keramikurne Helena hat eine mattgrüne Oberfläche und ist mit altgoldenen Rillen verziert. Více
Kode: V6787
Keramikurne Helena
hat eine matte Oberfläche in grüner Farbe und ist mit antikgoldenen Rillen verziert. Diese Urne ist ohne Motiv und sehr elegant.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und begehrtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 23 cm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



