Keramik-Urne Emilia
Die Keramikurne Emilia hat eine runde Form und eine schwarz glasierte Oberfläche, die mit einem Rand um den Deckel verziert ist.
Keramik-Urne Emilia
Die Keramikurne Emilia hat eine runde Form und eine schwarz glasierte Oberfläche, die mit einem Rand um den Deckel verziert ist. Více
Kode: V6540
Keramikurne Emilia
Hat eine abgerundete Form und eine glasierte Oberfläche in schwarzer Farbe, verziert mit einer Umrandung um den Deckel. Diese Urne ist ohne Motiv und sehr dezent.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und begehrtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 26,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 22,5 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



