Tierurne Verona - Schwarz 2,8l
Die Keramikurne Verona hat eine samtige, schimmernde Oberfläche in Schwarz ohne Motiv.
Tierurne Verona - Schwarz 2,8l
Die Keramikurne Verona hat eine samtige, schimmernde Oberfläche in Schwarz ohne Motiv. Více
Kode: V65-2800-6100
Keramikurne Verona
hat eine samtige, schimmernde Oberfläche in schwarzer Farbe ohne Motiv. Sie zeichnet sich durch ihre Schlichtheit und Eleganz aus. Die Urne ist für die Asche eines Tieres ab 35 kg geeignet.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als ökologisch und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 2,8 l
- Maße: (H x B) 20 x 14,5 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 20 cm |
| Breite / Durchmesser | 14,5 cm |
| Gewicht des Tieres | 35-80kg |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Volumen | 2,8 l |
| Form |



