Tierurne Verona - Ruby 2,8l
Die Keramikurne Verona hat eine samtige, schimmernde Oberfläche in Rot ohne Motiv.
Tierurne Verona - Ruby 2,8l
Die Keramikurne Verona hat eine samtige, schimmernde Oberfläche in Rot ohne Motiv. Více
Kode: V65-2800-6030
Keramikurne Verona
hat eine samtige, glitzernde Oberfläche in Rot, ohne Motiv. Sie zeichnet sich durch ihre Schlichtheit und Eleganz aus. Die Urne ist geeignet für die Asche eines Tieres ab 35 kg.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als ökologisch und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Rot
- Volumen: 2,8 l
- Maße: (H x B) 20 x 14,5 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 20 cm |
| Breite / Durchmesser | 14,5 cm |
| Gewicht des Tieres | 35-80kg |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Volumen | 2,8 l |
| Form |



