Tierurne Crystal Paw mit Kerze - Weiß 1,5l
Die Keramikurne Crystal hat eine matte, perlmuttfarbene Oberfläche in Weiß mit Swarovski-Steinen in Form einer Pfote und einer Kerze auf dem Deckel.
Tierurne Crystal Paw mit Kerze - Weiß 1,5l
Die Keramikurne Crystal hat eine matte, perlmuttfarbene Oberfläche in Weiß mit Swarovski-Steinen in Form einer Pfote und einer Kerze auf dem Deckel. Více
Kode: V65-1500-588L
Keramikurne Crystal Paw mit Kerze
hat eine matte, perlmuttartige Oberfläche in weißer Farbe mit Swarovski-Steinen in Form einer Pfote sowie einer Kerze im Deckel. Sie zeichnet sich durch ihre Schlichtheit und Eleganz aus. Die Urne ist geeignet für die Asche eines Tieres mit einem Gewicht von 10 bis 35 kg.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als ökologisch und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Weiß
- Volumen: 1,5 l
- Maße: (H x B) 16,5 x 12,5 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Swarovski-Steine |
| Motiv | Pfote |
| Höhe | 16,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 12,5 cm |
| Gewicht des Tieres | 10-35kg |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Volumen | 1,5 l |
| Form |




