Tierurne Bianco - Weiß 2,8l
Die Keramikurne Bianco hat eine matte Oberfläche in Weiß ohne Motiv. Více
Kode: V65-2800
Keramikurne Bianco
hat eine matte Oberfläche in Weiß ohne Motiv. Sie zeichnet sich durch ihre Schlichtheit und Eleganz aus. Die Urne ist geeignet für die Asche eines Tieres ab 35 kg.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als ökologisch und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Weiß
- Volumen: 2,8 l
- Maße: (H x B) 20 x 14,5 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 20 cm |
| Breite / Durchmesser | 14,5 cm |
| Gewicht des Tieres | 35-80kg |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Volumen | 2,8 l |
| Form |




