Metallurne Faith Weiß - Nachthimmel
Die Metallurne Faith White hat eine glänzende Oberfläche in Weiß und ist mit Details des Nachthimmels verziert.
Metallurne Faith Weiß - Nachthimmel
Die Metallurne Faith White hat eine glänzende Oberfläche in Weiß und ist mit Details des Nachthimmels verziert. Více
Kode: H881SMS-GB
Metallurne Faith Weiß
hat eine glänzende Oberfläche in Weiß und ist mit Details des Nachthimmels verziert. Rund um den Deckel der Urne befindet sich ein dekoratives Band in Goldfarbe.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinlage aufnehmen können. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Weiß
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27,5 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Nachthimmel |
| Höhe | 27,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



