Metallurne Faith Weiß - Rose
Die Metallurne Faith White hat eine glänzend weiße Oberfläche und ist mit einem Rosenmotiv verziert.
Metallurne Faith Weiß - Rose
Die Metallurne Faith White hat eine glänzend weiße Oberfläche und ist mit einem Rosenmotiv verziert. Více
Kode: H90881RO
Metallurne Faith Weiß
hat eine glänzende Oberfläche in Weiß und ist mit einem Rosenmotiv verziert. Das Motiv ist in goldener Ausführung.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinlage aufnehmen können. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Weiß
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27,5 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Rose |
| Höhe | 27,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



