Metallurne Faith Silber
Die Metallurne Faith Silver hat eine glänzende Oberfläche in silberner Farbe.
Metallurne Faith Silber
Die Metallurne Faith Silver hat eine glänzende Oberfläche in silberner Farbe. Více
Kode: V5340ST-OE
Metallurne Faith Silber
hat eine glänzende Oberfläche in Silberfarbe. Dieses Design ist sehr schlicht und schön.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinsatz aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Silber
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Silberfarben |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



