Metallurne Faith Silver - Goldener Gürtel
Die Metallurne Faith Silver hat eine glänzende Oberfläche in Silber, die mit einem Zierband um den Deckel der Urne verziert ist.
Metallurne Faith Silver - Goldener Gürtel
Die Metallurne Faith Silver hat eine glänzende Oberfläche in Silber, die mit einem Zierband um den Deckel der Urne verziert ist. Více
Kode: V5340ST-GB
Metallurne Faith Silber
hat eine glänzende Oberfläche in Silberfarbe, verziert mit einem dekorativen Band um den Deckel der Urne. Das dekorative Band ist in goldener Ausführung.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinsatz aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Silber
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Silberfarben |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



