Metallurne Faith Grün
Die Metallurne Faith Grün verfügt über eine glänzende Oberfläche in grüner Ausführung.
Metallurne Faith Grün
Die Metallurne Faith Grün verfügt über eine glänzende Oberfläche in grüner Ausführung. Více
Kode: H860
Metallurne Faith Grün
verfügt über eine glänzende Oberfläche in grüner Ausführung.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter ungünstigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, für das Kolumbarium oder das Urnengrab geeignet und so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffkapsel hineinpasst. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit unterstützen.
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



