Metallurne Evelis mit Sockel – Burel
Metallurne Evelis mit Sockel – Burel
Metallurne Evelis
hat eine patinierte Oberfläche im Muster von Maserholz und ist mit dekorativen Griffen in goldener Ausführung verziert. Die Urne verfügt über einen dekorativen Sockel und einen Deckel in schwarzer Ausführung. Die Oberfläche des Maserholzes ist sehr einzigartig.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter ungünstigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innenbereich, Außenbereich, das Kolumbarium oder ein Urnengrab geeignet und so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffurne hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit unterstützen.
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 30 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



