Metallurne Faith Farbig - Wein
Die Metallurne Faith Coloured hat eine glänzende Oberfläche in einem burgunderroten Farbton mit einer Antikorrosionsbeschichtung.
Metallurne Faith Farbig - Wein
Die Metallurne Faith Coloured hat eine glänzende Oberfläche in einem burgunderroten Farbton mit einer Antikorrosionsbeschichtung. Více
Kode: V5340WR-OE
Metallurne Faith Farbvariante
hat eine glänzende Oberfläche in bordeauxroter Farbe mit einer korrosionsbeständigen Beschichtung.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarium oder Urnengrab und sind so konzipiert, dass sie einen amtlichen Plastikeinsatz aufnehmen können. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, schließen so den Produktionskreislauf und fördern die Nachhaltigkeit.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Rot
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



